কলাপাড়ায় রাবনাবাদ নদী থেকে অজ্ঞাত নারীর লা-শ উ’দ্ধা’র | আপন নিউজ

শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:১৪ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
কলাপাড়া-কুয়াকাটা মহাসড়কে বেপরোয়া বাসের চা’পা’য় ২ দিনে দুইজন নি’হ’ত তালতলীতে আওয়ামীলীগ নেতার বি’রু’দ্ধে জমি দ’খ’লে’র অভিযোগ বরগুনা-১ আসনে প্রতিক পেয়েই প্রচারে দুই প্রার্থী; দুই প্রার্থী নিরব কলাপাড়ায় জ্বালানি–বিদ্যুৎ খাতের খসড়া মহাপরিকল্পনা বাতিলের দাবিতে প্রতিবাদ কলাপাড়া-কুয়াকাটা মহাসড়কে সড়ক দুর্ঘটনায় ইউপি দফাদার নি’হ’ত, বাবা গুরু’ত’র আ’হ’ত ডাকসুর মতো ১২ তারিখ ট্রাকের বিজয় ইতিহাস সৃষ্টি করবে- নুরুল হক নুর আগামীতে বুক ফুলিয়ে চলতে চাই, কোন দু’র্নী’তি অ’নি’য়ম সহ্য করা হবে না-ডা: জহির উদ্দিন কলাপাড়া-কুয়াকাটা মহাসড়কে বেপরোয়া বাসের চা’পা’য় মানসিক ভারসাম্যহীন নারী নি’হ’ত কলাপাড়ায় ভাড়া বাসায় দুর্ধ’র্ষ চু’রি, নগদ টাকা ও স্বর্ণালঙ্কার লু’ট ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোট-২০২৬ উপলক্ষে কলাপাড়ায় অভিভাবক সমাবেশ
কলাপাড়ায় রাবনাবাদ নদী থেকে অজ্ঞাত নারীর লা-শ উ’দ্ধা’র

কলাপাড়ায় রাবনাবাদ নদী থেকে অজ্ঞাত নারীর লা-শ উ’দ্ধা’র

আপন নিউজঃ কলাপাড়ায় রাবনাবাদ নদী থেকে অজ্ঞাত পরিচয়ের এক নারীর (৫৫) লাশ উদ্ধার করেছে পায়রা বন্দর নৌ-পুলিশ। বৃহস্পতিবার (১ মে) সন্ধ্যা ৬টার দিকে উপজেলার লালুয়া ইউনিয়নের বুড়াজালিয়া গ্রামসংলগ্ন নদীতীর থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, নদীতে ভেসে আসা লাশটি দেখতে পেয়ে স্থানীয়রা নৌ-পুলিশকে খবর দেয়। পরে পায়রা বন্দর নৌ-পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে লাশটি উদ্ধার করে।

নৌ-পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ কাওসার গাজী জানান, “লাশটি কাপড় পরিহিত ছিল এবং শরীরে কোনো আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, জোয়ারের স্রোতে লাশটি ভেসে এসেছে। তবে মৃত্যুর সঠিক কারণ নির্ধারণে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।”

এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত লাশের পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!